Inscritos no vestibular

do Curso de Formação Ministerial

Última atualização: 01/02/2020, às 00:01

Vagas encerradas no prazo (dia 31 de janeiro de 2020)

Inscrições confirmadas

  1. 30/01/2020: Adriano Fernandes da Silva Valim (INV Oceânica)

  2. 30/01/2020: Alexandre Araújo Paes (INV Vila Velha)

  3. 23/12/2019: Alexandre de Barros Raimundo (INV Andrade de Araújo)

  4. 05/01/2020: Alexandre Freitas Pereira (INV Caxias)

  5. 29/01/2020: Alexandre G. Gonçalves (INV Boston)

  6. 14/12/2019: Alexandro Silva da Paixão (INV Grajaú)

  7. 12/12/2019: Almir Fraga Lugon (INV Caratinga)

  8. 06/01/2020: Anderson Correa da Silva (INV Jardim Palmares)

  9. 22/12/2019: André Burity Theles (INV São Cristóvão)

  10. 13/01/2020: André Santiago de Castro (INV Caxias)

  11. 26/01/2020: Arthur Amorim Dibo Costa (INV Tijuca)

  12. 27/12/2019: Bruno Dias Caronezi (INV Parque Columbia)

  13. 15/12/2019: Carlos Henrique José Pereira (INV Bairro da Luz)

  14. 17/12/2019: Charles Serenado Rita (INV Guarapari)

  15. 16/12/2019: Claudio Luiz Penedo (INV Parque Columbia)

  16. 16/01/2020: Crissiano Cruz dos Anjos (INV Praça Seca)

  17. 24/01/2020: Danielle Garcia da Costa Lopes (INV Pavuna)

  18. 27/12/2019: Davi Barbosa Dias (INV Heliópolis)

  19. 19/12/2019: Dejacir Monteiro (INV Padre Miguel)

  20. 17/01/2020: Denison de Oliveira Silva (INV Sepetiba)

  21. 03/01/2020: Diego Duarte Nery (INV Jardim Palmares)

  22. 22/12/2019: Edilson João da Silva (INV Curicica)

  23. 29/01/2020: Edio Wilson de Castro Marques (INV Alcântara)

  24. 16/12/2019: Elias Antônio da Silva (INV Vilar dos Teles).

  25. 28/01/2020: Eliseu Luis dos Reis (INV Moneró)

  26. 15/12/2019: Eraldo Gomes da Silva Junior (INV Nova Cidade)

  27. 16/01/2020: Ester da Silva Rebello (INV Praça Seca)

  28. 23/12/2019: Estêvão Lopes de Souza (INV Santa Cruz)

  29. 05/01/2020: Fábio da Silva Moraes (INV Caxias)

  30. 30/12/2019: Fábio Tadeu Monteiro Barbosa (INV Olaria)

  31. 30/01/2020: Felipe Girauld Moraes (INV Oceânica)

  32. 05/01/2020: Felipe Marinho dos Reis (INV Caxias)

  33. 16/01/2020: Filipe da Silva Rodrigues (INV Grajaú)

  34. 25/01/2020: Gabriel Monteiro Cunha (INV Praça Seca)

  35. 07/01/2020: Gerci Benfeito de Souza (INV Caxias)

  36. 17/01/2020: Genildo Lopes Cabral (INV Caruaru, PE)

  37. 07/01/2020: Gerson Gomes dos Santos (INV Olaria)

  38. 18/01/2020: Gilson Babo Lopes (INV Pavuna)

  39. 09/01/2020: Henrique Célio Carneiro Camello (INV Petrolina, PE)

  40. 11/12/2019: Henrique Picoro Canedo (INV Padre Miguel)

  41. 17/01/2020: Iolanda de Morais Silva (INV Caruaru, PE)

  42. 11/12/2019: Israel Danon (INV Tijuca)

  43. 07/01/2020: Ivânia Santos de Lima (INV Tijuca)

  44. 02/01/2020: Izidoro Mion (INV Andaraí)

  45. 28/01/2020: Janaína de Souza Lima Custódio (INV Brás de Pina)

  46. 05/01/2020: Jarbas B. da Rocha (INV Caxias)

  47. 25/12/2019: João Pereira do Rego (INV Orlando)

  48. 09/01/2020: Jorge Mário Jovita Mourinho (INV Caxias)

  49. 16/12/2019: Karlan Maduro de Mesquita (INV Tijuca)

  50. 23/12/2019: Leandro Casemiro Cruz (INV Belford Roxo)

  51. 23/01/2020: Leandro da Silva Soares (INV Araripina, PE)

  52. 21/01/2020: Leandro da Silva Lima (INV Bom Pastor)

  53. 07/01/2020: Leonardo Araújo Teixeira (INV Marcolândia)

  54. 31/01/2020: Lindalva Motta dos Santos (INV Sepetiba)

  55. 14/12/2019: Lucas Vlademir M. Marins (INV Grajaú)

  56. 30/12/2019: Lúcia Ávila Gomes (INV Olaria)

  57. 06/01/2020: Luciane da Conceição Marques (INV Alcântara)

  58. 13/12/2019: Marcelo Monteiro Alves (INV Curicica)

  59. 28/01/2020: Márcia Valéria Carvalho Maia (INV São Cristóvão)

  60. 05/01/2020: Márcio Cruz da Rocha (INV Caxias)

  61. 28/01/2020: Márcio da Conceição Santos (INV Belford Roxo)

  62. 12/12/2019: Marcos Antônio de Araújo (INV Nova Cidade) 

  63. 30/12/2019: Marcos Antônio Moura de Lima (INV Sampaio Corrêa)

  64. 08/01/2020: Marcos Paulo da Silva Montezano (INV Nova Cidade)

  65. 06/01/2020: Marcos Roberto da Silva Augusto (INV Olaria)

  66. 10/01/2020: Marcos Valério Martins Rodrigues (INV Orlando)

  67. 24/01/2020: Maria Aparecida de Oliveira Moreira (INV Afonso Pena)

  68. 11/12/2019: Mário César Castro da Cunha (INV Padre Miguel)

  69. 18/12/2019: Mário Luiz da Silva Caetano (INV Grajaú)

  70. 13/12/2019: Mary Lucy da Silva Machado (INV Grajaú).

  71. 11/12/2019: Max Wagner Machado de Oliveira (INV Estrela do Norte)

  72. 20/01/2020: Moisés Macena de França (INV Estrela do Norte)

  73. 30/01/2020: Nathaniel Lucas Silva de Araújo (INV Paciência)

  74. 01/01/2020: Oton Luiz Siqueira de Oliveira (INV Tijuca)

  75. 18/12/2019: Paulo Dias dos Santos (INV Salgueiro)

  76. 13/12/2019: Paulo Roberto Paes da Rocha (INV Higienópolis)

  77. 18/01/2020: Paulo Victor da Silva Leonel (INV Tijuca)

  78. 23/12/2019: Paulo Vitor Melo de Matos Jezine (INV Centro)

  79. 17/12/2019: Pedro Paulo Bastos Rodrigues (INV Comun. Macacos)

  80. 27/01/2020: Raphael Giron da Silva (INV Moneró)

  81. 30/01/2020: Renato Pereira Soares (INV Oceânica)

  82. 30/01/2020: Ricardo Torres da Silva (INV Oceânica)

  83. 03/01/2020: Rosane Cardoso de Lima (INV Freguesia)

  84. 30/01/2020: Rosângela Brasil (INV Oceânica)

  85. 17/12/2019: Salatiel Caetano da Silva Junior (INV Sampaio)

  86. 02/01/2020: Samuel Costa dos Santos (INV Bom Pastor)

  87. 28/01/2020: Simone Caramuru Magalhães (INV Tijuca)

  88. 12/12/2019: Soraya Castro (INV Tijuca)

  89. 17/12/2019: Suzana Bianca da Paixão Vieira (INV Riachuelo)

  90. 20/12/2019: Thiago Benício do Prado (INV Catete)

  91. 21/01/2020: Thiago Ferreira dos Santos (INV Orlando)

  92. 13/12/2019: Thiago Nunes Almeida (INV Grajaú)

  93. 07/01/2020: Valdeci Miranda de Souza (INV Olaria)

  94. 28/01/2020: Vânia dos Santos França (INV Apicum-Açú)

  95. 18/12/2019: Yannick Kasangu Sandomba (INV Curicica)

Inscrições NÃO confirmadas

 

Solicitamos especial atenção ao prazo para o pagamento da taxa, pois não haverá prorrogação. Somente constarão na lista de presença na prova do vestibular os candidatos que tiverem pago a taxa até o dia 31/01/2020.

  1. ---