Inscritos no vestibular

do Curso de Formação Ministerial

Última atualização: 18/01/2020, às 08:30

 

Inscrições confirmadas

  1. 23/12/2019: Alexandre de Barros Raimundo (INV Andrade de Araújo)

  2. 05/01/2020: Alexandre Freitas Pereira (INV Caxias)

  3. 14/12/2019: Alexandro Silva da Paixão (INV Grajaú)

  4. 12/12/2019: Almir Fraga Lugon (INV Caratinga)

  5. 06/01/2020: Anderson Correa da Silva (INV Jardim Palmares)

  6. 22/12/2019: André Burity Theles (INV São Cristóvão)

  7. 13/01/2020: André Santiago de Castro (INV Caxias)

  8. 27/12/2019: Bruno Dias Caronezi (INV Parque Columbia)

  9. 15/12/2019: Carlos Henrique José Pereira (INV Bairro da Luz)

  10. 17/12/2019: Charles Serenado Rita (INV Guarapari)

  11. 16/12/2019: Claudio Luiz Penedo (INV Parque Columbia)

  12. 27/12/2019: Davi Barbosa Dias (INV Heliópolis)

  13. 03/01/2020: Diego Duarte Nery (INV Jardim Palmares)

  14. 22/12/2019: Edilson João da Silva (INV Curicica)

  15. 16/12/2019: Elias Antônio da Silva (INV Vilar dos Teles).

  16. 15/12/2019: Eraldo Gomes da Silva Junior (INV Nova Cidade)

  17. 23/12/2019: Estêvão Lopes de Souza (INV Santa Cruz)

  18. 05/01/2020: Fábio da Silva Moraes (INV Caxias)

  19. 30/12/2019: Fábio Tadeu Monteiro Barbosa (INV Olaria)

  20. 05/01/2020: Felipe Marinho dos Reis (INV Caxias)

  21. 07/01/2020: Gerci Benfeito de Souza (INV Caxias)

  22. 17/01/2020: Genildo Lopes Cabral (INV Caruaru, PE)

  23. 07/01/2020: Gerson Gomes dos Santos (INV Olaria)

  24. 09/01/2020: Henrique Célio Carneiro Camello (INV Petrolina, PE)

  25. 11/12/2019: Henrique Picoro Canedo (INV Padre Miguel)

  26. 17/01/2020: Iolanda de Morais Silva (INV Caruaru, PE)

  27. 11/12/2019: Israel Danon (INV Tijuca)

  28. 07/01/2020: Ivânia Santos de Lima (INV Tijuca)

  29. 02/01/2020: Izidoro Mion (INV Andaraí)

  30. 05/01/2020: Jarbas B. da Rocha (INV Caxias)

  31. 25/12/2019: João Pereira do Rego (INV Orlando)

  32. 09/01/2020: Jorge Mário Jovita Mourinho (INV Caxias)

  33. 16/12/2019: Karlan Maduro de Mesquita (INV Tijuca)

  34. 23/12/2019: Leandro Casemiro Cruz (INV Belford Roxo)

  35. 07/01/2020: Leonardo Araújo Teixeira (INV Marcolândia)

  36. 14/12/2019: Lucas Vlademir M. Marins (INV Grajaú)

  37. 30/12/2019: Lúcia Ávila Gomes (INV Olaria)

  38. 13/12/2019: Marcelo Monteiro Alves (INV Curicica)

  39. 05/01/2020: Márcio Cruz da Rocha (INV Caxias)

  40. 12/12/2019: Marcos Antônio de Araújo (INV Nova Cidade) 

  41. 30/12/2019: Marcos Antônio Moura de Lima (INV Sampaio Corrêa)

  42. 08/01/2020: Marcos Paulo da Silva Montezano (INV Nova Cidade)

  43. 06/01/2020: Marcos Roberto da Silva Augusto (INV Olaria)

  44. 10/01/2020: Marcos Valério Martins Rodrigues (INV Orlando)

  45. 11/12/2019: Mário César Castro da Cunha (INV Padre Miguel)

  46. 18/12/2019: Mário Luiz da Silva Caetano (INV Grajaú)

  47. 13/12/2019: Mary Lucy da Silva Machado (INV Grajaú).

  48. 11/12/2019: Max Wagner Machado de Oliveira (INV Estrela do Norte)

  49. 01/01/2020: Oton Luiz Siqueira de Oliveira (INV Tijuca)

  50. 18/12/2019: Paulo Dias dos Santos (INV Salgueiro)

  51. 13/12/2019: Paulo Roberto Paes da Rocha (INV Higienópolis)

  52. 23/12/2019: Paulo Vitor Melo de Matos Jezine (INV Centro)

  53. 17/12/2019: Pedro Paulo Bastos Rodrigues (INV Comun. Macacos)

  54. 03/01/2020: Rosane Cardoso de Lima (INV Freguesia)

  55. 17/12/2019: Salatiel Caetano da Silva Junior (INV Sampaio)

  56. 02/01/2020: Samuel Costa dos Santos (INV Bom Pastor)

  57. 12/12/2019: Soraya Castro (INV Tijuca)

  58. 17/12/2019: Suzana Bianca da Paixão Vieira (INV Riachuelo)

  59. 20/12/2019: Thiago Benício do Prado (INV Catete)

  60. 13/12/2019: Thiago Nunes Almeida (INV Grajaú)

  61. 07/01/2020: Valdeci Miranda de Souza (INV Olaria)

  62. 18/12/2019: Yannick Kasangu Sandomba (INV Curicica)

Inscrições NÃO confirmadas

  1. 16/01/2020: Cristiano Cruz dos Anjos (INV Praça Seca) - Resta pagar a taxa.​​

  2. 19/12/2019: Dejacir Monteiro (INV Padre Miguel) - Resta pagar a taxa.​

  3. 17/01/2020: Denilson de Oliveira Silva (INV Sepetiba) - Resta pagar a taxa.​​

  4. 16/01/2020: Gabriel Monteiro Cunha (INV Praça Seca) - Resta pagar a taxa.​​

  5. 16/01/2020: Ester da Silva Rebello (INV Praça Seca) - Resta pagar a taxa.​​

  6. 06/01/2020: Lindalva Motta dos Santos (INV Sepetiba) - Resta pagar a taxa.​​

  7. 30/12/2019: Sérgio Pantoja (INV Olaria) - Resta pagar a taxa.​​